Запиши частное в виде дроби и выдели из неё целую часть. Образец:53:6=53/6=8 5/6 35:9 72:13 86:27

65:39 91:34 136:47 197:40 329:52

Ответы на вопрос

Отвечает Анфёрова Маргарита.
35:9=35/9=3 8/9
72:12=72/13=5 7/13
86:27=86/27=3 5/27
65:39=65/39=1 26/39
91:34=91/34=2 13/34
136:47=136/47=2 2/47
197:40=198/40=4 38/40
329:52=329/52=6 17/52