Из 1 т молока получается 83 кг сыра. Сколько понадобится молока чтобы получить 996 кг сыра


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.

996 : 83 = 12 ( раз )
1 * 12 = 12 ( т )
Ответ 12 тонн