расставьте в левой части равенства скобки так, что бы получилось равенство правой части

b+b+a-b-a=b+2a

Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.

(b+b)+a-(b-a) = b + 2a

 

проверка

 

2b+a-b+a = b+2a

b + 2a  = b + 2a

 

верно!!!