Книга стоит 100 руб. блокнот 9 руб. на сколько рублей четыре блокнота дешевле книги​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Айбол.

Ответ:

Стоимость 4 блокнотов:

9*4=36р

Разница в стоимости с книгой:

36-27=9р

Ответ: 4 блокнота на 9 рублей стоят дороже, чем книга

Пошаговое объяснение:

Отвечает Медина Марина.

Ответ:

64 руб

Пошаговое объяснение:

9*4=36руб - стоят 4 блокнота

100-36=64руб