Для приготовления торта взяли 800г. муки, сахар составлял 1/4 массы муки, а молоко 1/8 массы муки.

Сколько теста, когда все соединили?
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ:

1 100 (г) теста, состоящее из всех ингредиентов

Пошаговое объяснение:

1. 800 * 1/4 = 200 (г) сахар

2. 800 * 1/8 = 100 (г) молоко

3. 800 + 200 + 100 = 1 100 (г) теста, состоящее из всех ингредиентов (мука, сахар, молоко

1 0