Бассейн за 4 часа наполняется воды вытекающей из двух труб из первой трубы за час вливается 1750

литров воды 1350 литров воды сколько литров воды вмещается в бассейн

Ответы на вопрос

Отвечает Евдикимов Расул.

1) 1750+1350=1900 (л) за час из двух труб вместе
2) 1900х4=7600 (л) 
Ответ: 7600 л вместимость бассейна 

Отвечает Аубакиров Ислам.

1) 1750+1350*4=12400(л.)воды