модель телебашни состоит из трёх блоков.высота нижнего блока 1 м 05 см . средний на 15 см короче

нижнего.какова высота верхнего блока если высота башни 3 м??

Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова София.

Всего 3
средний и верхний в сумме  3-1.05=1.95
средний  1.05-0.15=0.9
верхний 1.95-0.9=1.05