Х-546=367*4  и х*(500-231)=1614 срочно решите до 23 апреля 2012 года умоляю***********


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.

x-546=367*4

x=2014

 

x*(500-231)=1614

500x-231x=1614

269x=1614

x=6

Отвечает Черняк Владислав.

х-546=367*4

х=546+367*4

х=546+1468

х=2014 

 х*(500-231)=1614

500х-231х=1614

269х=1614

х=6