велосипедисту надо проехать 43 км. он проехал уже 2 часа со скоростью 14 км час .какое расстояние

осталось проехать.

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
14×2= 28км/ч- проехал.
43-28=15км- осталось проехать
Отвечает Бухнина Карина.
43-(14*2)=15 км
Ответ 15 км осталось проехать