Туристы передвигались 2 ч на плоту,проплывая каждый час 4 км,а затем пешком 3ч,проходя каждый час 6

км.Найди длину всего маршрута туристов.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацаков Дорджи.
2*4=8 км на плоту                                                                                                          3*6=18 км пешком                                                                                                       8+18=26 км длина всего маршрута