Для ателье каждую неделю закупаю ткань . Составь выражение для нахождения неизвестного. Заполни

таблицу.

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкина Анастасия.
Вид                  кол-во       цена          сумма       остаток
ткани               ткани        за 1 м
ситец               55 м          140 руб   10000 руб    2300 руб
фланель         40 м           220 руб   10000 руб   1200 руб
костюмная      35 м          400 руб    14700 руб     700 руб
шёлк                  7 м          600 руб      4200 руб        0
Отвечает Нефедченко Антон.
55*140-2300=7700-2400=5300
(10000-1200):40=8800:40=220
14700-(35*400)=14700-14000=700
с шёлком не понятно