На первых часах -время, когда папа с Васей ежедневно утром выходят из дома,это 7 часов 45

минут.Вася идет в школу,а папа-на работу.На вторых часа-время возвращения Васи домой это 13 часов 10 минут.На последних часах-время возвращения папы домой это 18 часов 25 минут.Сколько времени проводит Вася в школе.а папа-на работе,если вся дорога занимает у Васи 30 минут,а у папы-1 час 15 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.
1) 7,45+30=8,15
2) 7,45+1,15=9,00
3) 13,10-8,15=4,55 (Вася проводит в школе)
4) 18,25-9,00=9,25 (Папа проводит на работе)