Решите уравнение: 14-x=3,81+7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.
14-x=10.93
x=14-10.93
x=3.07
Отвечает Милюшина Ульяна.
14-х=3,81+7,12
14-х=10,93
-х=10,93-14
-х=-3,07
х=3,07
Проверка:
14-3,07=3,81+7,12
    10,93=10,93