Помогите правильно расставить порядок действий в примерах 909:9 - (520-502)*13:6755:5+18*18 -

(89-73) *19

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Георгий.
1) 520-502=18
2)18*13=234
3)234/6=39
4) 909/9=101
5) 101-39=62

1) 89-73=16
2)16*19=304
3)755/5=151
4) 18*18=324
5)151-324=-173
6) -173-304=-477