1.Упростите выражение:, 1) 3(2m + 1) + (4m - 7);, 2) - 6(3n + 1) + 3(4n + 3); 3) 3(6 - 5x ) -

(17x - 10);, 4) 7(2x - 3) - 3(2x - 4);, 5) (5x - 1) - (2 - 8x);, 6) (6 - 2x) + (15 - 3x);, 7) 37 - (x - 16) + (11x - 53);,

Ответы на вопрос

Отвечает Кондриков Илья.
1)6m+3+4m-7=10m-4
2)-18n-6+12n+9=3-6n
3)18-15x-17x+10=28-32x
4)14x-21-6x+12=8x-9
5)5x-1-2+8x=13x-3
6)6-2x+15-3x=21-5x
7)37-x+16+11x-53=10x