Да,я лалка,я знаю:D10 км 875 м +925 м = ?12 т 015 кг-98 кг = ?15 м² 25 дм²-50 дм² = ?20 дм² 30 см²

+ 80 см² = ?17 м 30 см*6 = ?25 ц 80 кг:3 = ?38 см 5 мм +8 мм = ?5 а 60 м² + 40 м² = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

 
10 км 875 м +925 м = 10875 м - 925 м = 11800 метров
в 10 км - 10000 метров
12 т 015 кг-98 кг = 12015 - 98 = 11917
12т = 12000 кг
15 м² 25 дм²-50 дм² = 1525 - 50 = 1475 дм²
1  м² = 100 дм² 
20 дм² 30 см² + 80 см² = 2030 + 80 = 2110 см²
20 дм² =  2000 см²
17 м 30 см*6 = 1730 * 6 = 10380 см
25 ц 80 кг:3 = 2580 / 3 = 860 кг
1ц = 100 кг, 25ц = 2500 кг. 
38 см 5 мм +8 мм = 385 мм + 8мм = 393 мм
1 см =  10 мм
5 а 60 м² + 40 м² = ?
что за а?????