1-5 вопросы СРОЧНО!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.
1)65-74=-9
-70:(-10)=7
2-7=-5
-9×(-5)=4
2) 8*-8=-64
30/6=5
-64-5=-69
-76-(-69)= -7