Сторона ромба abcd равна 20,а угол А равен 45.Найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Седнева Лера.
Площадь ромба можно найти так
S=20²×sin45=400×√2/2=200×√2
Ответ:200×√2