Помогите пожалуйста 1 и 3 задание , и объяснить



Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Маша.

Ответ:

Объяснение:

1)  F1=k*q1*q2/r²

F2=k*3*q1*3*q2/(3*r)²=F1

Ответ 3

======

3) R=R+R*R/(R+R)=3+3*3/(3+3)=4.5 Ом

===============================

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

N°1 4) 1/3F

N°3 2) 4,5 Ом

Объяснение:

на снимках