Сколько молока покупает семья каждую неделю,если в день они выпивают 800 мл молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
800 мл * 7дней =5600 (мл)
Отвечает Трейс Тёма.
800*7=5600 (мл)
5600 мл - 5,6 (л)