Провод длиной 456 м разрезали на 4 части .Длина первой части равна 92м , что на 12 м меньше длины

третьей .Длины второй и четвёртой частей равны . Найдите длину второй части

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
Длина 1-й части 92 м
Длина 3-й части 92+12=104 м
Длина 2-й и 4-й (456-104)÷2=352÷2=176 м
Отвечает Кожевникова Настя.
92+12=104 м длина третьей части
92+104=196м длина первой и третьей части
456-196=260м длина второй и четвертой части
260÷2=130 м длина второй части