<p>за 2 пакета молока и 1 пакета творога заплатили 75 руб. пакета творога дороже пакета

молока на 6 руб. каково цена пакета молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Алиса.
75-6=69(р) 69-6=63(р) Ответ:63рубля стоит пакет молока