А )От городской площади одновременно  отправились в одном направлении два мотоциклиста ,один-со

скоростью 60 км /ч , другой -50 км /ч. б ) Используя условие задачи ,впиши в предложения  пропущенные числа .1. Скорость первого мотоциклиста на _____км/ч больше скорости второго мотоциклиста .2.Через один час расстояние между мотоциклистами  будет _____ км 3.Через три часа расстояние между мотоциклистами  будет _____ км.Помогите плиз надо очень прошу вас !!

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алия.
1. Скорость первого мотоциклиста на 10 км/ч больше скорости второго мотоциклиста . (60-50=10 км/ч)
2.Через один час расстояние между мотоциклистами  будет 10 км.
(1. 50*1=50 км) 
(2. 60*1=60 км)
(3. 60-50=10 км)
3.Через три часа расстояние между мотоциклистами  будет 30 км.
(1. 60*3=180 км)
(2. 50*3=150 км)
(3.180-150=30 км)
Отвечает Ниязбекова Нурай.
1)60-50=10(км/ч)-на столько больше скорость 1 мот-та,чем 2  мотоцик-та                    2)через час между ними уже будет 10 км,т,к.  это скорость удаления 60-50=10(км)    3)10*3=30(км) будет между ним через три часа                                                          то есть :первый проедет 180 км.а второй 150 км !!!                *- знак умножить