Уровнение (2000+х)-972=3564


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

2536
хахаххаахахахахаха

Отвечает Чайка Полина.

2000+х=3564+972
2000+х=4536
х=4536-2000
х=2536
(2000+2536)-972=3564