Решите уравнение : 8/15 -7/15 +y=14/15 помогите пожалуйста завтра здавать


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

8/15 - 7/15 + у = 14/15
1/15 +у = 14/15
у=14/15-1/15
у=13/15

Отвечает Войтович Влад.

8/15-7/15+у=14/15
1/15+у=14/15
у=14/15-1/15
у=13/15
Ответ:13/15