Решите пример пожалуйста 11 5/11-8 21/22)срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Никита.
11 5/11-8 21/22=11 10/22-8 21/22=10 32/22-8 21/22=2 11/22=2 1/2