Сколько будет 3/8:3 решите пожалуйста срочноооо надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.
Сокращаем тройки и все. Ответ:1/8
Отвечает Сизонов Артем.
3/8:3/1=3/8*1/3=1/8 как-то так