Найди по формуле пути если у равна 105 километров час и C равна 12 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.
S=V*t - формула пути
V=105 км/ч ( у вас "у")
t=12 ч ( у вас "С")
S=105*12=1260 км - ответ