Сделайте 568 пожалуста



Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
№568:
1) (-11)^2 = 121
2) (-0,7)^2 = 0,49
3) (-2/5)^2 = (-0,4)^2 = 0,16
4) (-4)^3 = -64
5) (-0,2)^3 = -0,008
6) (-1/2)^3 = (-0,5)^3 = -0,125
7) (-10)^2+97 = 100+97 = 197
8) (-0,9)^2-1 = 0,81-1 = -0,19
9) (-2/3)^3-1 = -0,296-1 = -1,296