Расположите в порядке возрастания числа . Корень 3 , корень 2 делённый на 2 , п , 3 . Помогите

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Даша.

Найдем наименьший общий делитель чисел 3 4 и 6, это 12.
возведем числа в12ю степень.
2^3=8
3^4=81
11^2=121
следовательно
2^(1/4)<3^(1/3)<11^(1/6)