СРОЧНО ПМОГИТЕ ПЛЗ.Сумма числа и его квадрата равна 210.Что это за число?​


Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

14+14*14=14+196=210

Отвечает Будников Андрей.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

14² + 14 = 196 + 14 = 210