Найдите частное и остаток,выполни проверку 317:9,806:8,911:7


Ответы на вопрос

Отвечает Аносов Денис.
317/9=35 остаток 235*9+2=315+2=317317=317  806/8= 100 остаток 68*100+6=800+6=806806=806  911/7= 130 остаток 1130*7+1=911911=911 
Отвечает Косаткина Дарья.
35 остаток 2;  10 остаток 6;  13 остаток 1