Назови частное и остаток. Делимое 92,95,77,60,99 Делитель 18,46,12,28,32ж


Ответы на вопрос

Отвечает Крепская Аня.

Пошаговое объяснение:


99÷18=5(2 остаток)


95÷46=2(3остаток)


77÷12=6(остаток5)


60÷28=2(остаток4)


99÷22=4(остаток 11)


Нажми, чтобы рассказать