Решите уравнение: 6,72:(203,2-x)=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.
6,72:(203,2-x)=2,1
203,2-х=6,72:2,1
203,2-х=3,2
х=203,2-3,2
х=200
Ответ:200 
Отвечает Корнилов Иван.

Уравнение.

6,72:(203,2-x)=2,1

203,2-х=3,2

х=200

Уравнения для самостоятельного решения:

1) 293+(20х-5х)=338

2) 509*(12+х)=8144

3) 45:(8-х)=15

Ответы:

1. 3

2. 4

3. 5