Р квадрата=36м. S=? условие и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Р=36 м
S=? м2
а=? м
а=36÷4=9 (м)
S= a×a
S=4×4=16 (м2)
Ответ:S= 16 м2

Отвечает Поперечный Раим.

1)36/4=9(м)-одна сторона квадрата,так как Р=а+б+с+д.2)9*9=81м^-площадь квадрата.