СРОЧНО !! БЕЗ ОШИБОК!ИЗ ЧИСЕЛ : 7826,1215,4075,2880,3921,9319,6072,8142 выпишите те что делятся на

цело 1) на 3 2) на 9 3)на 9 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
1) на 3 - 1215/3=405; 2880/3=960; 3921/3=1307;6072/3=2024; 8142/3=2714
2) на 9 - 2880/9=320; 1215/9=135
3) на 9 и на 5 - 4075/5=805; 2880/5=576; 1215/5=243
Отвечает Подорожная Лиза.
1)1215 2880 3921 6072 8142
2)1215 2880 
3)1215 2880