Очень срочно пж помогите дам 20б



Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

 \frac{7}{4}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{7}{16}

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

7/16

Пошаговое объяснение:

Смотри........

При умножение дробей мы умножаем отдельно числитель и знаменатель

7 умножить на 1 = 7

4 умножить на 4 = 16