Бассейн наполняется водой за 6 час. Какая часть бассейна наполнится водой за 1 час 25 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
6 часов = 360 мин
1 час 25 мин = 85 мин
 85/360 = 17/72
Отвечает Волощук Ксения.
100%=360 мин
?%=85 мин
?%=100*85/360=23,61%