На выставке работ учеников художественной студии было 8 портретов, а пейзажей на 72 больше. Во

сколько раз больше было пейзажей, чем портретов?

Ответы на вопрос

Отвечает Облогина Снежа.

1)72:8=9(раз больше)
ответ:в 9 раз больше

Отвечает Вишнякова Валентина.

1)8+72=80
2)80/8=10
Ответ:в 10 раз больше было пейзажей,чем портретов.