Срочно помогите очень важно:3



Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.
2x-y=-5
x-3y=-6

x=-6+3y
2(-6+3y)-y=-5
-12+6y-y=-5
5y=7
y=7/5
y=1.4

x-3*1.4=-6
x-4.2=-6
x=-6+4.2
x=-1.8
Отвечает Данченков Ваня.
2х-y=-5                   -12+6y-y+5=0
x-3y=-6                    x=-6+3y

-12+6y-y+5=0
5y-7=0
5y=7
y=5/7