решить задачу с помощью пропорции За 2 ¾часа поезд прошел 330 км Какой путь пройдет поезд за 7,5

часов если будет идти с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Сильванович Маргарита.
2 ц3/4ч=330км
7,5ч=х км
Х=330*7,5:2,75=900км