6 ящиков с банками весят 30 кг,а ящик с хурмой 4 кг на сколько легче ящик с хурмой?


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтигареева Даниэла.

1)30:6=5(кг)весит 1 ящик с банками
2)5-4=1(кг)
Ответ:на 1кг легче ящик с хурмой.

Отвечает Бадртдинова Снежана.

1) 30 : 6 = 5 (кг) весит 1 ящик с банками.
2) 5 - 4 = 1 (кг)
Ответ: на 1 кг ящик с хурмой легче ящика с банками.
Это самый правильный ответ! Только не забудь меня поблагодарить