Объясните как делать!!!No 451



Ответы на вопрос

Отвечает Богисова Гулниет.
24*4=24+24+24+24
к*8= к+к+к+к+к+к+к+к
(х+у)*4=(х+у)+(х+у)+(х+у)+(х+у)
(2a-b)*5=(2a-b)+(2a-b)+(2a-b)+(2a-b)+(2a-b)