Найди длину стороны треугольникаюперимптр которого равен 12 см,а длины лвух других сторон 3 см и 4

см

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.

12 - ( 3 + 4 ) = 12 - 7 = 5 ( см ) длина третьей стороны 
Ответ 5 см

Отвечает Поляков Данила.

12-(3+4)=5
......... ..... ...