В одном куске 20 м ткани, а в другом на 4 м больше сколько метров ткани во втором куске


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

20+4 =24(м) ткани во втором куске

Отвечает Душкина Вероника.

20+4=24м во втором куске