Делимое-326,делитель-4,частное-?,остаток?


Ответы на вопрос

Отвечает Залгараева Алия.

326 / 4 = 81 ( ост 2 ) ....................

Отвечает Чеснов Александр.

326/4=81(ост.2)

частное-81,остаток-2