Найдите значения выражения 1562-16^2÷8 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1562-32=1530

ответ:1530

Отвечает Кузнецова Алёна.

Ответ:

1562-256÷8=1530

Пошаговое объяснение:

1)16×16=256

2)256÷8=32

3)1562-32=1530

Удачи тебе!