Решите уровния 3/14=21/2(х+31)​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
Наберитежеизи 020303

Отвечает Капралов Дима.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

6(х+31)=21*14;

После сокращения:

х+31=49;

х=49-31=18