Первый день Девочка прочитала 47 страниц во второй день Девочка прочитала на 13 больше Сколько

страниц Девочка прочитала всего

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Таня.

47+13=60 страниц в 1ый день
47+60=107 страниц всего

Отвечает Парфенов Федор.

Условие:
1 день- 47 стр
2 день- ?, на 13 стр>, чем в 1 день
Решение:
1)47+13=60 (стр во 2 день)
2) 47+60=107 (стр)
Ответ: весго девочка прочитала 107 страниц.