В 25 ящиках поместилось 225 кг помидоров. Сколько кг помидоров поместиться в 17 таких же ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Карина.

Ответ 153 килограмм помидоров
(225 : 25)×17=153

Отвечает Мельникова Инна.

225/25=9-поместится в 1 ящике                                                               17*9=153-поместится в 17 ящиках                                                                   Ответ:153 кг помидоров поместятся в 17 ящиках